HORARIOS DE ATENCION A FAMILIAS

 RELACIÓN DE TUTORES Y HORARIO DE VISITA

 

TUTOR

Departamento

Grupo del que tutor

DÍA

HORA

Arias Izaguirre, Antonio

Lengua

1ºA

MARTES

10:20 - 11:10

Montes Crespo, Mª Jesús

Biología y Geología

1ºB

VIERNES

11:40 - 12:30

Fernández Martín, Laura

Biología y Geología

1ºC

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Lavín Canales, Carmen

Geografía e Historia

1ºD

VIERNES

11:40 - 12:30

Sámano Martínez, Laura

Lengua

1ºE

VIERNES

11:40 - 12:30

Pozo Conde, Julio 

Orientación

2º A

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Ruiz Salcines, Eva María 

Matemáticas

2ºB

LUNES

12:35 - 13:25

Morales López, Minerva 

Matemáticas

2ºC

MARTES

11:40 - 12:30

Riaboo Carrera, Marian

Matemáticas

2ºD

JUEVES

10:20 - 11:10

Lantada Guerrero, Rosa

Educación Física

2ºE

JUEVES

11:40 - 12:30

Martínez  Luján, Vicente

Orientación

2º Comp.

JUEVES

10:20 - 11:10

Velasco Noguera, Patricia

Biología y Geología

3ºA

LUNES

11:40 - 12:30

Gainzarain Hontavilla, Juan

Educación Plástica y Visual

3ºB

MARTES

9:25 - 10:15

Montoya Santurtun, Eloy

Tecnología

3ºC

LUNES

11:40 - 12:30

Torres Gómez, Carlos

Tecnología

3ºD

MARTES

9:25 - 10:15

Moya González, Ana

Física y Química

3ºE

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Delgado Grande, Fco. Javier

Orientación

3ºPMAR

JUEVES

10:20 - 11:10

Manzano Hernández, Mª Isabel 

Tecnología

4ºA

LUNES

11:40 - 12:30

San Román Rodríguez, Ana

Matemáticas

4ºB

VIERNES

9:25 - 10:15

Ruiz Palacios, Sara

Lengua

4ºC

JUEVES

9:25 - 10:15

González del Olmo, Darío

Matemáticas

4ºD

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Ortiz Soriano, Raquel

 Lengua

4ºE

VIERNES

11:40 - 12:30

Gutiérrez Baranda, Jesús 

 Orientación

4ºPMAR

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Sánchez Menéndez, Laura

Lengua

1ºBACH-1

JUEVES

10:20 - 11:10

García Sánchez, Arantza

Inglés

1ºBACH-2

JUEVES

11:40 - 12:30

Garrido Hernández, Javier

Filosofía

1ºBACH-3

MARTES

9:25 - 10:15

Fernández Longo, Herminia 

Lengua

2ºBACH-1

JUEVES

13:30 - 14:20

López Rodríguez, Almudena

Inglés

2ºBACH-2

MARTES

12:35 - 13:25

García Fernández, Maite

Filosofía

2ºBACH-3

LUNES

12:35 - 13:25

Terán García, Elsa

Administración y Gestión

CMA1

VIERNES

11:40 - 12:30

Navarro  González, Ascensión

Administración y Gestión

CMA2

VIERNES

11:40 - 12:30

López-Abadía Rodrigo, Mª Elena

Administración y Gestión

CSA1

MIÉRCOLES

9:25 - 10:15

Garrido-Cea García, Laura

Administración y Gestión

CSA2

MARTES

9:25 - 10:15

Rivero Alario, Alberto

Administración y Gestión

CME1

MARTES

10:20 - 11:10

Elvira Lupión, José María

Instalaciones Electrotécnicas

CME2

JUEVES

10:20 - 11:10

Martín Vega, David

Instalaciones Electrotécnicas

CSE1

VIERNES

12:35 - 13:25

Amilibia Barrutieta, Diego

Instalaciones Electrotécnicas

CSE2

LUNES

10:20 - 11:10

Bonachea Hernández, Alexia

Biología y Geología

FPB1

VIERNES

12:35 - 13:25

Saínz Maza, Adolfo

Geografía e Historia

FPB2

VIERNES

11:40 - 12:30

RELACIÓN JEFES DE DEPARTAMENTO Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

Abad Manrique, María José

Formación y Orientación Laboral

JUEVES

9:25 - 10:15

Albo Aguirre, M. Teresa

Religión

LUNES

11:40 - 12:30

Báñez Esgueva, M. Begoña

Administración y Gestión

JUEVES

11:40 - 12:30

Balbas Palacios, Miren

Extraescolares/ Sc-Servicios a la Comunidad

Cita previa

Castillo Ruiz, David

Economía

JUEVES

12:35 - 13:25

Cubero Sánchez, Gloria

Francés

LUNES

10:20 - 11:10

Cupeiro Sánchez, Elena

Orientación Educativa

Cita previa

Esteban Esteban, Nicolás

Tecnología

JUEVES

12:35 - 13:25

Fuica Izquierdo, M. Esperanza

Educación Plástica y Visual

JUEVES

13:30 - 14:15

Gómez-Guadalupe Fernández, Gonzalo Juan

Geografía e Historia

VIERNES

9:25 - 10:15

Gutiérrez Fernández, M. Reyes

Matemáticas

JUEVES

9:25 - 10:15

Gutiérrez Marín, Guillermo

Filosofía

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Ibáñez Pérez, Adela

Inglés

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Quintana de Diego, Ramón Manuel

Educación Física

VIERNES

11:40 - 12:30

Lorenzo Gómez, Ángel Ignacio

Biología y Geología

LUNES

11:40 - 12:30

Martín Ruiz, Irene

Lengua Castellana y Literatura

JUEVES

10:20 - 11:10

Ruiz Domingo, Armando

Cultura Clásica

VIERNES

9:25 - 10:15

Sánchez Álvarez, Luis

Música

MARTES

10:20 - 11:10

Tolin Goiriena, M. José

Física y Química

JUEVES

11:40 - 12:30

Zurdo Trueba, Luis Aurelio

Instalaciones Electrotécnicas

JUEVES

10:20 - 11:10

RELACIÓN DE PROFESORES QUE OCUPAN OTROS CARGOS Y HORARIO DE VISITA

Profesor

Puesto

DÍA

HORA

Alcaraz Uroz, Pablo

Geografía e Historia

JUEVES

10:20 - 11:10

Almendros González, María Llanos

Inglés

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Álvarez Caro, Jule Miren

Inglés

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Angulo Cuesta, Roberto

Instalaciones Electrotécnicas

JUEVES

10:20 - 11:10

Bordegarai Uribarri, Ester

Francés

MARTES

11:40 - 12:30

Castillo Álvarez, Carmen Irene

Instalaciones Electrotécnicas

MIÉRCOLES

11:40 - 12:30

Cobo Dueñas, Manuel Albno

Tecnología

VIERNES

10:20 - 11:10

Cossio Congosto, Miguel Angel

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

Díaz Pérez, Juan Antonio

Tecnología

JUEVES

9:25 - 10:15

Diez Rubio, Marisa

Inglés

JUEVES

10:20 - 11:10

Estébanez Quevedo, Eduardo

Instalaciones Electrotécnicas

MIÉRCOLES

11.40 - 12:30

Fonseca Roncero, María Isabel

Lengua

MIÉRCOLES

11.40 - 12:30

García del Valle Irala, M. Elena

Música

MARTES

11:40 - 12:30

García Mena, Eva María

Departamento de Orientación

Cita Previa

García Suarez, Carla Noemi

Educación Física

MARTES

12:35 - 13:25

González del Olmo, Darío

Matemáticas

MIÉRCOLES

12:35 - 13:25

Gutiérrez Saiz, Manuel Angel

Instalaciones Electrotécnicas

MARTES

11:40 - 12:30

Hueso Domínguez, Karina Beatriz

Física y Química

MARTES

10:20 - 11:10

Ibarrondo Bogajo, María

Administración y Gestión

JUEVES

9:25 - 10:15

Losada Urigüen, María

Geografía e Historia

JUEVES

11:40 - 12:30

Martín Aguilar, Fco. Miguel

Geografía e Historia

LUNES

10:20 - 11:10

Muñiz Toribio, Lara

Economía

LUNES

10:20 - 11:10

Palacios Linaza, Judith

Educación Plástica y Visual

MIÉRCOLES

10:20 - 11:10

Ruiz Fernández, Raúl

Física y Química

LUNES

10:20 - 11:10

Seoane Agra, Jesús A.

Administración y Gestión

MIÉRCOLES

11.40 - 12:30

Tascón Martínez, Maite

Departamento de Orientación

Cita Previa

Venegas Pérez, María

Matemáticas

JUEVES

11:40 - 12:30

Villa Canibe, Miren Lourdes

Inglés

JUEVES

12:35 - 13:25